Магическое сообщество Маг-III
Мы переехали сюда: avalon.mirbb.com
с уважением Норикалдр

Маг-lll - это сообщество великой магии. В чем же основное преимущество сообщества? В том, что существует малое количество людей которые обладают знаниями сообщества, скрывая их от остальных.

ФорумГлавнаяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Вход в навь
Чт Янв 28, 2016 4:09 am автор literrary

» Фауст
Чт Янв 28, 2016 4:09 am автор literrary

» ПЕЧАТИ,ЗНАКИ И СИМВОЛЫ ТЕМНЫХ СИЛ (ПРАКТИКА)
Чт Янв 28, 2016 4:08 am автор literrary

»  Месть на смерть
Чт Янв 28, 2016 4:08 am автор literrary

» Саван Рабства
Чт Янв 28, 2016 4:07 am автор literrary

» Приживить болячки

» НА ПОДЧИН

» Ритуалы белой магии.
Чт Янв 15, 2015 6:53 am автор literrary

» Приемная NorikaldrA
Вт Дек 18, 2012 5:15 pm автор Armin

» Развитие Воли Мага
Пн Апр 23, 2012 5:39 pm автор ACE(ЭЙС)

» Порча на волос
Сб Мар 10, 2012 2:48 am автор любава

Луна
Статистика
Высшая Школа Серой Магии
Яндекс.Метрика

Поделиться | 

СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Norikaldr
Руководители Проeкта Маg-lll

Очки : 352
Дата регистрации : 2011-04-18

СообщениеТема: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   Пт Апр 22, 2011 3:45 am

РАЗРЫВАЮТ ФОТОГРАФИЮ ВРАГА НА ДЕВЯТЬ ЧАСТЕЙ И ЗАКАПЫВАЮТ НА ДЕВЯТИ МОГИЛАХ ПО ЧАСТИ. ЗАТЕМ ИДУТ В ХРАМ И СТАВЯТ ДЕВЯТЬ СВЕЧЕЙ ЗА УПОКОЙ ТЕХ, В ЧЬИХ МОГИЛАХ ЧАСТИ ФОТОГРАФИИ. ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ХРАМА ЧИТАЮТ ДЕВЯТЬ РАЗ:

КАК Я ДЕВЯТИ ПОКОЙНИКОВ В ХРАМЕ ПОМЯНУЛ,
ТАК ПУСТЬ ИХ МЕРТВЫЕ ДУШИ ПОМЯНУТ
ЖИВОГО РАБА (ИМЯ) ЗА УПОКОЙ. АМИНЬ.

ТОЛЬКО ЧИТАТЬ НУЖНО ГДЕ ТО НА ТЕРРИТОРИИ ХРАМА, ВО ДВОРЕ, НЕ ВЫХОДЯ ЗА ВОРОТА, А ПОТОМ УХОДИМ ПО ПРАВИЛАМ
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://smag-lll.mirbb.net
Norikaldr

Очки : 352
Дата регистрации : 2011-04-18

СообщениеТема: Re: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   Пт Апр 22, 2011 3:47 am

Вам потребуется какая либо ношенная вещь жертвы или фотография. Так же потребуется три чёрных небольших свечи. Вещь или фото разрываете на три части. Находите на кладбище могилу с именем жертвы. Соблюдаете все правила работы. На могиле зажигаете свечу и закапываете одну часть вещи или фотографии жертвы. Обходите не спеша против часовой стрелки могилу с наговором:
«Будь проклят(а) раб(ба)(имя жертвы), будь проклят(а) ты. Пусть будет проклято тело твоё, голова твоя, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть иссохнет тело твоё, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои. Пусть гниёт и тлеет твоё тело, лицо твоё, сердце твоё, чрево твоё, руки твои, ноги твои - как будут гнить и тлеть клочки твоей одежды. Как клочки твоей одежды от земли могильной прогниют да протлеют, так и жизнь твоя отныне раб(ба)(имя жертвы) потухнет, помутнеет. Проклинаю тебя. Покойный раб(ба)(имя покойника) веди раба(бу)(имя жертвы) на кладбище, возьмите его и в могильную землю унесите. Чтоб рабу(бе)(имя жертвы) не было возврата. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) покоя больше по земле ходя не знал. Чтоб раб(ба)(имя жертвы) Солнышка не встречал. Да будет так!»,
берёте щепотку земли в мешочек, после тушите свечу оставляя её на могиле. Уходите не оглядываясь. Землю подсыпаете жертве в пищу, постель, дом, порог. То же самое всё по порядку проделываете на девятый и сороковой день. ВАШЕ МНЕНИЯ
Посмотреть профиль http://smag-lll.mirbb.net
WEDMA
Маг-l

Очки : 45
Дата регистрации : 2011-05-06

СообщениеТема: Re: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   Вс Май 08, 2011 2:40 am

Like a Star @ heaven Like a Star @ heaven Очень хорошие обряды,реально выполнимые. Только вопрос: в первом варианте молчать надо по всем дорогам: на кладбище,с кладбища до храма и от храма до порога?
Посмотреть профиль
Rosman
Новичок

Очки : 2
Дата регистрации : 2011-10-31

СообщениеТема: Re: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   Вт Ноя 01, 2011 5:11 am

Norikaldr пишет:
РАЗРЫВАЮТ ФОТОГРАФИЮ ВРАГА НА ДЕВЯТЬ ЧАСТЕЙ И ЗАКАПЫВАЮТ НА ДЕВЯТИ МОГИЛАХ ПО ЧАСТИ. ЗАТЕМ ИДУТ В ХРАМ И СТАВЯТ ДЕВЯТЬ СВЕЧЕЙ ЗА УПОКОЙ ТЕХ, В ЧЬИХ МОГИЛАХ ЧАСТИ ФОТОГРАФИИ. ПОСЛЕ ВЫХОДА ИЗ ХРАМА ЧИТАЮТ ДЕВЯТЬ РАЗ:

КАК Я ДЕВЯТИ ПОКОЙНИКОВ В ХРАМЕ ПОМЯНУЛ,

ТОЛЬКО ЧИТАТЬ НУЖНО ГДЕ ТО НА ТЕРРИТОРИИ ХРАМА, ВО ДВОРЕ, НЕ ВЫХОДЯ ЗА ВОРОТА, А ПОТОМ УХОДИМ ПО ПРАВИЛАМ
Имя жертвы или свое?

Ничего что я прошу детализации.
Посмотреть профиль
Rosman
Новичок

Очки : 2
Дата регистрации : 2011-10-31

СообщениеТема: Re: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   Ср Ноя 02, 2011 8:00 am

Применяя ритуал "девятимогильного проклятия" нужно твордо осознавать, что ты этого хочешь, что иного пути нет и не будет. А сделав дело, не размазывать сопли.
Сегодня мне пришлось повплотить этот ритуал в жизнь... на смерть. За неделю до этого меня пыталась отговорить одна женжина, типа не твоя забота. Однако не боги горшки обжигают. Последней каплей было письмо пришедшее вчера из прокуратуры. Человек, на которого производился ритуал" пытался меня убить, было два свидетеля. В писмьме, что я получил была банальная прокурорская отмаза, типа в документах, что оформляли менты при дознании были какие-то ошиПки и прочий бред. Я предполагал, что этим закончится. Дело закрыли.
В отличие от жертвы оружия у меня нет. Более того, почувствовав безнаказанность (его знает вся ментовка, да и с прокурорами он перезванивается), он может попытаться повторить начатое.
Итак: решено, сделано.
Когда шел домой после ритуала с фотографиями и девяти свечей за упокой навтсречу недале от дома встретил незнакомую тетку. Она как-то странно с хитрецой на меня посмотрела и произнесла:"Ну, что молчишь, парень". Я был в некотором шоке. Это она ко мне, что ли?
Еще ближе к дому на другой стороне улицы я увидел свою жертву. Город у нас маленьбкий, но все же... Вероятность встречи была невелика. Даде несмотря на якорную точку (автосервис) возле которой время от времени запвисала жертва.
Что будет дальше покажет время.
А в то время как бездействует закон - работает магия. И нет жалости и сожаления к тем, кто жить по-человечески не хочет.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"   

СМЕРТЕЛЬНАЯ ПОРЧА "ДЕВЯТИМОГИЛЬНОЕ ПРОКЛЯТИЕ"
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Магическое сообщество Маг-III :: Магические науки :: Порчи-
Перейти:  
Создать форум бесплатно | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Контакты | Сообщить о нарушении | Создать бесплатный блог